Защитное стекло 10D чем отличается от других?

Вот тут вычитал что все одинаковое 5д или 10д

https://mikomo.ru/blog/5D-chto-eto-takoe.html

Аксессуары для смартфонов
Юрий С.
Аксессуары для телефонов по выгодной цене.   · 13 июн 2019

Уже есть и 11D, раз в квартал китайцы прибавляют +1 )) Разницы между 4D и 5,6,9,10,11D визуальной нет, так что гнаться за цифрой не стоит. Главное, что они все с полной проклейкой (клеевая основа нанесена на всё стекло).

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 2 июн 2019

Здравствуйте, 10D стекло отличается тем, что оно заходит за контур, создавая такое защитное закругление. Собственно, вот и всё отличие. Эта особенность нужна лишь тем, кто носит телефон без чехла.