Запрет распаковки спящих пакетов на теле2 что это?

Алексей Санников
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписыва...  · 14 нояб 2018

Никогда такой не встречал. Вам лучше задать этот вопрос в поддержку теле2:

https://tele2.ru/help/feedback

Хожу-брожу. Любительский бег  · 1 февр 2021

Это если у вас заканчиваются минуты или интернет трафик на тарифе, вам автоматически накидывают минуты и гб за определённую сумму.

Так вот запрет распаковки пакетов, это чтобы не списывали деньги за накидывание.