Запрещено ли по закону курение на балконе, если дым мешает соседям?

Юридические консультации+3
Анонимный вопрос
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, подробности на сайте: urist-os...  · 18 мар 2021

Соберите доказательства того, что он курит. Соберите доказательства того, что дым причиняет вред Вашему здоровью. И можно пробовать в суде взыскать моральный вред и вред здоровью.