Заправляют ли газгольдер в рассрочку?

наталья к.

Насколько я знаю, рассрочка без привлечения банка возможна в "ПропанПлюс" - тут есть их контактные данные https://szhizhennyj-gaz.ru. Надо подписать договор на долговременное сотрудничество и тогда можете оплачивать постепенно. Вам составят график платежей. Кроме того, будут следить за поддержанием запаса газа в газгольдере на нормальном уровне и периодически доставлять газ для заправки.

Автономное газоснабжение и газификация частных...  · 4 февр 2020  · gts-avtonom.ru
ГТС ГК .