Что делать, если запор у кота?

ВетеринарияКошки
Лера Медведева
Ветеринарная клиника "ДокторКот" в Ростове-на-Дону...  · 11 февр 2021  · vet-na-dom.ru

В норме кот должен ходить "по-большому" один раз в день. Причин почему этого не происходит может быть много и действовать нужно не всегда одинаково. Иногда достаточно просто дать слабительное, а в некоторых случаях приходится прибегать к хирургическому вмешательству. Самым разумным будет обратиться в ветеринарную клинику для постановки диагноза и назначения лечения.