Запахи созданы для животных (созданы природой для восприятия их животными)?

ФилософияТест на коронавирус+3
Анонимный вопрос
На пенсии. Хобби - смотреть политические тое-шоу...  · 28 нояб 2021
Естественным путем возникает разнообразие признаков, а закрепляется тот, который в большей мере способствует выживанию организма, поскольку более приспособленный оставляет больше потомства. Те особи, которые получили обоняние, смогли лучше ориентироваться в пространстве, избегать опасности и т.п.