Запах какого дерева вам больше всего по душе?

Платоноф Мобили
Люблю землю,природу,растения,животных.Живу минимал...  · 20 мар 2022
Османтус.Впервые я его запах почувствовала в Лазаревское в октябре.Не поняла сразу чем благоухает,карамелью,цитрусами,ванилью.Я наслаждалась запахом и искала что это цветет,и нашла эти деревья.Прочитала в интернете о них.С тех пор мой любимый чай зелёный с османтусом.Дерево меня так покорило что я пыталась вырастить черенок,но неудачно.В ботаническом саду в Батуми османтусов несколько сортов.Пахнут цветы все по разному но так волнующе,так манят сесть под деревом и мечтать.Дерево полного счастья для меня,номер один среди деревьев