Заниматься благотворительностью селебрити следует тихо и скрытно или наоборот?

ПсихологияОбщество+2
Андрей Бондарь
Почти студент Почти модник Местный комик-алкоголи...  · 24 мая 2017

В зависимости от цели.

Само слово благотворительность подразумивает просто безвозмездно передавать средства от богатых бедным(нуждающимся).

Поэтому если человек делает это для PR, и ничего не чувствует в моральном плане -- это приемлимо, ибо он помог человеку.

Если просто хочеться помочь, то селебрети не будет делать селфи/писать в твиттер/звать СМИ.

Но дело даже не в этом, дело самой знаменитости как ей следует это делать. Это ее личные средства, которые она просто так отдает. Плевать что там вы подумаете. Показуха и тд. Если человеку помогли на самом деле - это хорошо

А если не то это не благотворительность.

ИМХО