Занимались ли вы чем-то странным, по мнению окружающих, но в итоге принесшим вам огромную пользу?

ПсихологияОбразование+3
Aleksey Avdeev
Фея из мая, княгиня трамвая  · 18 дек 2016

Как-то, отчаявшись бросить курить, я сделала себе огромный плакат в треть стены, на котором был список того, почему мне необходимо оставить эту мерзкую привычку, что я получу от жизни без сигарет, а в конце полметровыми буквами было выведено примерно следующее: "Я верю в свободу человеческой личности, а курение меня порабощает. Оно контролирует мою жизнь. Или я смогу победить эту лярву, или она сожрёт меня и мою волю изнутри".

В течение нескольких недель, когда страшно хотелось курить, я громко и по несколько раз читала плакат, параллельно делая приседания. Выглядело всё со стороны так, будто я очень сильно упоролась, но курить я-таки бросила.