Занимались ли вы бизнесом в детстве?

и какой проект приносил вам первые деньги?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Илья Иноземцев
Рассказываю, как запустить свой бизнес.   · 27 июл 2021

Помню, в детстве бизнес казался чем-то сложным и немного не от мира сего, а человека, который мог бы мне объяснить что такое бизнес и как им заниматься, в моем окружении не было.

Первое, что отдаленно можно было бы назвать предпринимательством, были продажи. А точнее, перепродажи. Будучи школьником перепродавал я практически все - от книг и DVD-дисков до бытовой техники и музыкальных инструментов.

В студенческие годы я устроился в одну франчайзинговую компанию, набрался там опыта, помог открыть несколько бизнесов и так втянулся в b2b, без чего сейчас себя уже не вижу.