Занятия практикой Цигун позволят стать долгожителем?

СпортДолгожители+1
Юрий Хранитель
АМИ центр. Цигун, Медитации, Ретриты и не только....  · 24 апр 2022
Цигун - работа с внутренней энергией и внешней. Это работа с телом и духом. А как всем известно: здоровое тело = здоровый дух. Все взаимосвязано. Практика цигун направлена как раз на то чтобы укрепить и усовершенствовать тело и дух человека. Следовательно, можно утверждать, что цигун позволяет продлевать жизнь.