Заметил, в последнее время провалы в памяти, связано ли это с короновирусом, у кого так же?

Медицина+2
Анонимный вопрос
Мы осуществляем продажу и доставку экспресс-тестов...  · 25 мар 2022  · anticovid-express.ru
Валерия Унру
Нарушение памяти может быть одним из последствий коронавируса в рамках постковидного синдрома. Однако не исключается, что это неврологическая патология, не связанная с перенесенным COVID-19.
Правильный ответ!