Заметил странную вещь. Как это можно объяснить?

Каждый раз, когда смотрю на часы, уже который день показывает именно 6:16 утра.
Почему именно в этом время я смотрю на часы? Может ли человек, каким-то образом, с точностью до минуты определять время внутренним чувством? Если да, то каким?
Нет, я не нарочно это делаю...
Нет, у меня нет режима,заранее говорю...
Просто появляется желание посмотреть на время и я обнаруживаю (уже с ужасом) что там 6:16.
Нет вообще никаких предпосылок... Я знаю, что вы можете постараться объяснить это, например, тем, что светлеет за окном... Нет, не светлеет.
Все обычные ответы не подошли. Я долго думал об этом. Может ли быть, что это какой-то знак?
Я вообще человек не особо верующий в знаки, но тут уже самому интересно...
ПсихологияЭзотерика+1
David lost
Моӗ хобби философия,мистика,  · 13 янв 2022
Очевидно,немного раньше в это время нужно было,что- то сделать. Но этого не произошло. Вы об этом деле забыли. Дело может и не такое важное для Вас ,скорее для другого. Теперь уж не знаю,но глубоко из сознания это всплывает. Нужно вспомнить,что в недалёком прошлом должно было произойти в это время.