Сейчас многие пишут в разных соцсетях что-то вроде: «Лол, кто-то ещё сидит в ВК?» и т.п. Вопрос: где же сейчас сидят «все»? В Телеграме?

Искусство и культураИнтернет+1
Анонимный вопрос
Я занимаюсь в IT сфере  · 30 сент 2017

Вконтакте очень сильно деградирует: постоянная реклама от вк и пабликов, море ее. В телеграмме такого нет, да и не так навязчива она. Просто пихают ссылку, как это только что я сделал и все. К тому же в телеграмме больше стикеров и все они бесплатные.
Есть еще часть народа, которая беспокоится за свою анонимность, вот тут телеграм и приходит на помощь, ибо это второе по эффективности средство после TOR