Заметил, что люди самооценка которых удачно рекламируется, более востребованы, даже если она отличается от оригинала?

СаморазвитиеСамооценка+1
Савелий Курдюмов
Любитель нормальной литературы  · 1 сент 2021
Я работаю с такими людьми. Причём не только самооценка их рекламируется, но и ставят их в такой ранг, что они с нами, обычными рабочими, даже и не разговаривают, а уж если и заходит какой разговор, то только о том, чтобы все работали на его благо. Вообщем, паразиты в прямом смысле этого слова.