Как отрегулировать новый термостат после замены? На "единице" сильно морозит, на стенке иней, часто включается, желательно чтобы реже.

НастройкиТермостат+1
Александр Бабенков
Ремонт бытовых холодильников   · 12 янв 2021  · pemxo.ru
pemxo

Для начала хотелось бы узнать какой холодильник, в какой камере заменили термостат, какой термостат поставили? Могу предположить, что вы установили не тот терморегулятор. Регулировать терморегулятор не стоит. Если сбить заводские настройки - то терморегулятор будет работать неправильно.