Заменил на тильде везде логотип на лого компании, но при создании кампании в Яндекс. Директе все равно стоит лого тильды. Почему?

МаркетингИнтернет+3
Даниил Черкасов
Интернет-маркетолог +79029620340  · 10 янв 2023  · kia-24.ru
Здравствуйте. Фавиконка в объявлениях Директа подтягивается из органической выдачи. После замены фавиконки стоит подождать ориентировочно 2 недели. Можете обратиться к своему вебмастеру для ускорения процесса. Но вряд ли это поможет. Ждите.