Заменят ли когда-нибудь технологии инженеров, архитекторов, дизайнеров и маркетологов?

ДизайнерыПрогнозы на будущее+3
Роман Зозуля
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 2 февр 2023
Маркетологов вряд - ли. Остальных -да, заменят. Даже современная тенденция идёт к тому, что покупается  даже у молодых или мало квалифицированных специалистов иногда лучше, чем у старых и опытных, тк навыки продаж гипер важны. И там нужно человеческое участие , психология ( это вряд ли можно на 100% заменить)
Ручной труд останется «штучным» товаром, но с учётом перезаселения рынка специалистами сейчас, в будущем , их будет слишком много для продажи их ручного продукта и многие останутся без работы, если не переориентируются и не дополнят свои навыки умением работать с новыми технологиями. А это будет не всем под силу )
Конечно. Маркетологи скоро сами исчезнут, как абсолютно ненужная профессия.
)))