Заменяет ли военная кафедра службу в армии?

ОбществоАрмия+2
Anna Ekomasova

Так точно. При успешном завершении обучения, которое, кстати, проходит посредством метода «военного дня» в течении двух лет, студенты отправляются на военные сборы (1 месяц) и сдают экзамены, итог — звание офицера или солдата запаса. Но в нашем вузе — УГАТУ, насколько мне известно, военный билет получают только при окончании бакалавриата.

Юрист в сфере банкротства, основная специализация...  · 11 авг 2017  ·
ReadInLaw