Могу ли я заменить госномера, не меняя владельца авто, на которое наложено ограничение на регистрационные действия судебным приставом?

Доброго всем дня. Вопрос такой. На авто наложено ограничение на регистрационные действия судебным приставом. Могу ли я заменить госномера,не меняя владельца авто. Только замена номеров. Спасибо за ответ.

АвтомобилиГибдд+1
Вадим Файдулин
Ремонт и техническое обслуживание автотранспорта...  · 7 авг 2020  · lordgrand.ru

Нет , потому что все регистрационные действия запрещены, в том числе и смена регистрационных знаков. Нужно разбираться с судебными приставам и снимать ограничения.