Есть ли возможность замены видео карты на ноутбуке тандеробот 911se-e5tar?

Компьютеры
Дмитрий Серафимус
Директор сервисного центра  · 5 июн 2023
нет конечно. Там нет вообще "видеокарт", есть впаянный в материнку видео процессор. Замена чипа будет стоить от 15 тыс руб, наверное, так как я новых таких чипов в продаже не видел. А замена на БУ - та еще рулетка. Смысла менять не вижу, если сдох первый - то с вероятностью в 100% сдохнет и новый
Алексей Грин
подтверждает
6 июн 2023