Замечаю, как люди из онлайн-бизнесов переходят в офлайн - это тренд или единичные случаи?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Тоня Самсонова
Разработчик-маркетолог:) 12 лет работы в сфере...  · 23 мар 2021

А я бы сказала, что это тренд. Как минимум 2 из 3х знакомых бизнесменов помимо онлайн вектора, активно взялись за оффлайн. На мой вкус это ожидаемо - смог зарекомендовать себя на просторах интернета, значит доверия к твоим "осязаемым" продуктам будет выше. Ну и люди "изголодались" по реальным мероприятиям и общению в формате креативного и импульсивного stand-up. Когда надо быстро думать и отвечать, а не править напечатанный текст.
Да и 2 канала продвижения, лучше чем 1🤷🏼‍♀️
Мне кажется онлайн заставил бизнес думать, генерить уникальный продукт и его качественную продажу, а оффлайн это уже как продолжение воронки продаж, чтобы клиент остался навсегда 😈😅