Закупка ссылок для продвижения сайта ещё актуальна в 2020 году? Если да, где их лучше покупать? На каких биржах/сервисах?

ИнтернетСео продвижение+3
Kira Koroleva
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 11 нояб 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма
Закупка ссылок актуальна, но качественные ссылки стоят уже очень дорого. На наш взгляд актуальнее проводить регистрации на сайтах каталогах компаний (картах) и просить своих клиентов писать туда отзывы. Репутация компании все больше влияет как фактор продвижения. Лучше потратить эти деньги на отзывы о сайте, наше мнение.