Законно ли перепечатывать популярные комиксы на продажу ?

Если я буду скачивать комиксы с интернета и перепечатывать на бумагу , открою " магазин комиксов " и буду их продавать

КомиксыАвторское право
Анонимный вопрос
Интернет-магазин комиксов, манги, книг и...  · 8 июн 2021  · fun4you.ru

Абсолютно незаконно. Само распространение комиксов через интернет (насколько я понимаю вы имеете ввиду сайты на которых лежат сканы комиксов) без разрешения правообладателя уже незаконно так как нарушаются права правообладателей данной продукции (авторов, издательств и т.д.). За нарушение авторских прав предусмотрена ответственность от гражданско-правовой до уголовной.