Сегодня закончилась страховка ОСАГО. Автомобиль выставлен на продажу. Нужно ли сейчас продлевать страховку? Или можно продать без нее?

АвтомобилиОсаго+1
Юлия Т.
OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой...  · 24 дек 2020  · osagoweb.ru

Здравствуйте. Для продажи страховка не нужна. Новый собственник по закону может в течении 10 дней после покупки передвигаться на автомобиле без страхового полиса.