Закончила школу в прошлом году. Собираюсь пересдать ЕГЭ. Правда ли, что если я сдам ЕГЭ хуже, то не смогу выбрать свой старый балл?

ЕгэЭкзамены+1
Анонимный вопрос
репетитор по обществознанию и истории,( иногда...  · 25 июл 2018

В приемной комиссии одного из университетов было написано " запишите свой результат ЕГЭ, в случае нескольких результатов, напишите наибольший " или что-то такое.