Закончил 11 классов в 17 лет. Плохо сдал ЕГЭ, поступил в вуз на ускоренное обучение (1год), будет ли у меня отсрочка?

ОбразованиеВоенная служба+1
Анонимный вопрос
Юридическая компания для помощи призывникам...  · 14 июн 2022  · www6.antiprizyv.ru
Вадим Мишин
Здравствуйте
Ключевые моменты вовсе не в том, ускоренное ли обучение, а соблюдаются ли следующие условия:
  • Отсрочка предоставляется строго только с 18 лет. До 18 вы можете поступать, отчисляться, снова поступать куда угодно.
  • Для отсрочки по вузу необходимо, чтобы вы были студентом очной формы, аккредитованного направления. Если вы поступили, например, на подготовительные курсы, то они не дадут вам отсрочку.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 1 июн 2022  ·
prizyvnoi