Какого закона о тишине нужно придерживаться: федерального ФЗ-52 или объявления от управляющей компании?

В законе о тишине говорится, что по выходным нельзя шуметь с 22:00 до 10:00, но в нашем доме УК сделала свой «закон», что по субботам нельзя шуметь с 19:00 до 12:00, а в воскресенье шумные работы проводить вообще нельзя.

Нужно ли придерживаться данного закона от нашей УК или это больше как пожелание и можно работать спокойно по ФЗ-52?

Поиск информацииЗаконы рф+1
Dr
Городская ферма №1 в Люберцах Лакигроу...  · 9 нояб 2020

На основании чего УК приняли такое решение? Придерживаясь какого закона, который позволяет им диктовать свои правила? Просто если следовать их логике, то любой закон - эо не закон, а набор текста, который можно поменять имея юр. лицо.... А вообще мы знаем какой у нас мир, даже не рашка, поэтому нет ничего удивительного.