Захотите ли вы уехать из России, если на выборах снова победит Путин?

ПолитологияПолитика+3
Вася Пупкин
Я администратор групп Веселый Чекист, Герои НКВД...  · 21 июл 2017

Мне нынешняя власть не нравится. В особенности олигархат, капиталисты, воры-чиновники, вся эта гнилая система. Но Родину я не брошу. Как максимум вообще в Беларусь уеду. Если уж совсем гонять начнут без меры.