Заходил в Бургеркинг, узбечка на кассе очень милая, хотела общаться. В парикмахерской другая тоже общительная и позитивная. Почему не видно русских парней с азиатками? Девушек с азиатами видел не раз?

СексЗнакомства+3
Анонимный вопрос
Бывший военный. Фотограф. Юрист. Мариман. Ходил...  · 1 апр 2020

К примеру ты женишься на милой узбечке. Потом по твоей квартире будет ходить вся родня. Все переберуться и станут твоими домочадцами. Вот случай 10 - ти летней давности. В Татарстане девушка одинокая так пожалела и полюбила таджика. Потом перехала в татарскую деревню вся его родня. А девушка раз и пропала.