Захарченко уйдёт из Динамо?

СпортФутбол+1
Анонимный вопрос
SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе...  · 18 авг 2021  · sportclan.ru

Здравствуйте!

Не исключено. К полузащитнику «Динамо» Арсену Захаряну проявляют интерес иностранные клубы. За игроком следят из Германии и Англии. В Бундеслиге Арсена хочет «Лейпциг», а в АПЛ им интересуется «Челси».

По данным «Спорт-Экспресс», в контракте 18-летнего хавбека прописана опция выкупа в размере 12 миллионов евро, она действует только для зарубежных клубов. Со следующего сезона опция выкупа возрастет до 15 миллионов евро.

arsen-zaharyan_1614537107914044868.jpg
  • В прошлом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Захарян, которому 26 мая 2021-го исполнилось 18 лет, дебютировал за основную команду "Динамо", сыграл за нее 13 матчей в РПЛ и забил 3 мяча.
  • Полузащитник получил вызов в сборную России для подготовки к матчам Евро-2020, но не смог принять участие в сборе в Австрии из-за болезни и не попал в окончательную заявку на чемпионат.