Заказывал цифровой приемник Vostro, оплатил 4 000 рублей, а получил обычную комнатную антенну, можно ли вернуть деньги?

Возврат товара+2
Илья С.
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 20 авг 2019

Если вам прислали не тот товар, который вы заказывали, то, естественно, вы имеете право потребовать либо замену товара, либо возврат денег. Но только в том случае, что магазин российский, а товар сертифицирован в России. Если же он не имеет гарантии на территории России(например, с алиэкспресса), то здесь всё сложнее. По большому счёту, всё сведётся к личной договорённости с продавцом. Если он пойдёт навстречу, то вернёт деньги или вышлет нужный товар.