Заказывал ли здесь кто-то мебель готовую или под заказ в салоне Европа? Какие впечатления?

Вообще интересует конкретно салон "Европа". Но если есть опыт и с другими салонами в Хабаровске - было бы интересно почитать.

ОтзывыМебель+2
Анастасия Новак

На их сайте можете посмотреть ассортимент по каталогам. У них много чего есть) Там же и дизайн-проект можно заказать, ну или обратитесь в их офис (адрес писали выше)

Спорт, шахматы, велоспорт, инженер промышленной б...  · 25 мар 2019

На Павла Морозова, рядом с мини маркетом Раз два. Мы там родителям шкаф-купе в прихожую заказывали. Изготавливали по расчетам замерщика фирмы. Уже года четыре стоит, внешний вид не потерял и двери вроде все так же хорошо раздвигаются.

Ну если с качеством материалов и сборки у них реально все так круто, то мб нам стоит тоже задуматься… С кухней пора что-то делать, старый фурнитур уже свое отжил.

Вот блин(( Здесь оказывается можно и по своему проекту мебель подобрать. А мы уже купили из того, что было в местном магазине. Обновляли свою кухню. Кое-где в размеры не попали, конечно.