Заказывая интерьерную печать, на какие параметры смотрите для принятия решения? Кроме цены.

ЗаказыПараметры+1
РПК Estaria
SEO. Easyprint.by  · 7 дек 2020  · easyprint.by
  1. Обязательно подъехать в офис к исполнителю и попросить продемонстрировать образцы печати. В кратце - больше проходов при печати - лучше качество. И, соответственно, цена.

  2. Уточнить или предъявить требования к материалу. В частности горючесть или не горючесть. в соответствии с вашим тз, а так же условиями использования изделия.

  3. Подбор самого материала.