Насколько вообще законно писать ложные (заказные) отзывы?

Вопрос, на сколько вообще законно, писать ложные отзывы, рассказывая о хороших качествах, чего бы то ни было, и тем самым вводить в заблуждение покупателя!?
ЮриспруденцияМаркетинг+3
Маркко Мосс
Психолог-консультант в социально-экономической...  · 13 апр 2023  · психолог-дюкарева.рф
Поскольку нет закона, обязывающего давать честные отзывы о качестве товаров или услуг, то любые отзывы - законны. Кроме клеветнических, это точно запрещено.