Заказала через интернет товар по одной цене, когда оформили заказ, сумма выросла в несколько тысяч, имею ли я право не забирать посылку?

Светлана Л.
На канале пишу небольшие заметки о своих путешест...  · 16 сент 2020

Когда заказываете товар через интернет сразу фиксируется его цена на этот момент. Вам сумму не изменят даже в том случае если этот продукт (после отправки)попал в распродажу. А посылку вы можете не забирать по любой причине. Это ваше право.