Заказал кольцо NFC. Как внести туда карточку для оплаты? Пробовал через NFC Tools скопировать, не получилось.

Поиск информации+2
Дима Косых
Компания Домоффон  · 31 мар 2021  · домоффон.рф

Здравствуйте! Задача скорее всего неразрешимая. Попробуйте поискать у себя в городе хороших специалистов по изготовлению "Любых" домофонных ключей, возможно вам повезет и специалист и его оборудование смогут вам помочь. Всё остально многократно сложенее, да и с законом могут возникнуть проблемы за подделку платёжной карты. Именно из-за этого нюанса у вас и не получается NFC Tools скопировать такую возможность разработчики приложения вместе с производителями телефонов строго ограничивают.