заказ на 1200 + почта 300 руб. при оплате картой высветилось что 1200 , а почта 0. оплатила. теперь магазин отдельно требует за почту.

Оплата услугЗаказы
иои мрч
Мы реализуем, удивляем, гарантируем! Богатый...  · 26 окт 2020  · mebelzoom.ru
MEBELZOOM.RU

Читайте внимательно договор перед подписанием. В договоре указываются все условия "оплаты и доставки". Если почтовые расходы сразу ложились на клиента, тогда придётся их оплатить. Тем более, Вы, насколько я понимаю, принимали данные условия заказ+почтовые расходы.