Заинтересовала профессия витражист, однако она не востребована на рынке. Есть ли что то похожее?

ДизайнАрхитектура+3
Даша Семенова
Практикующий психолог  · 22 окт 2018  · vladselivanov.com

Востребованность творческих профессий — тема для размышлений, например, дизайнер — востребованная профессия, пользующаяся спросом на рынке труда. Вы можете совместить ваш интерес из профессии витражист в дизайне. Различные направления специальности Дизайн можете посмотреть по ссылке.