Загранпаспорт и банкротство

Здравствуйте! Подскажите, смогу ли я получть загранпаспорт во время процедуры банкротства, при условии что заявление было подано до его начала(банкротства)  и пошлина оплачена так же до его начала.
Только одно но, из-за неявки в указанный день заявление было приостановлено, и нужно возобновить этот процесс получения без подачи нового заявления.
По логике не должны отказать, если не создается новая заявка, но процедура банкротства уже идет?
Юридические вопросыБанкротство+3
Надежда Бур
Юрист, арбитражный управляющий -Помощь должникам...  · 12 мар 2023
Получение загранпаспорта и прохождение банкротства никак не связаны между собой. Ограничений в получении загранпаспорта нет. Поэтому смело его получайте. Желаю удачно завершиться и после банкротства отправиться в путешествие))