Алина Загитова будет выступать на Олимпиаде?

СпортОлимпийские игры+1
Анонимный вопрос
SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе...  · 1 июн 2021  · sportclan.ru

Добрый день!

Фигуристка Алина Загитова не будет участвовать в Олимпийских играх — 2022. Об этом в СМИ заявил и Александр Горшков, президент Федерации фигурного катания России.

Снимок экрана 2021-05-27 153701.jpg

13 декабря 2019 года Алина Загитова сделала заявление о паузе в карьере. Спортсменка выиграла все существующие турниры в женском одиночном катании — Олимпийские игры, чемпионаты России, Европы и мира, а также этапы и финал Гран-при. После этого фигуристка стала выступать в ледовых шоу и была ведущей в одном из телепроектов.