Задумываются ли священнослужители о том, что Бога нет?

ОбществоРелигия+3
Артём Андрюков
о бо всём  · 20 нояб 2016

видел тут такой вопрос от одного. стал предерживатся атеистических взглядов, но работу терять и место, не хочет.

вроде честный чувак. даже признался и просит о помощи задавая вопрос тут. только я даже отвечать не стал. он уже совершил ошибку задав подобный вопрос. мой ответ ему [если он это читает] лучше оставайся вселяя в людей чего нить хорошее. ибо умом как атеист ты будешь грузчиком разве что..

А Вы поверили? Хотя бы профиль глянули бы. )