Задержка после первого раза.

Был первый половой акт, так получилось что защиту не использовали. Окончил партнёр не в меня. Сейчас задержка 2 дня, какие могут быть причины задержки и могу ли я быть беременна..?
Яна
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 28 авг 2022  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Причины могут быть в стрессе, или еще в чем-нибудь, беременность навряд ли у вас будет в данной ситуации.
Бренд-менеджер FREEDOM, https://freedomtampons.com...  · 29 авг 2022  · freedomtampons.com
Здравствуйте. Любой половой акт без предохранения может закончиться беременностью, так как даже в мужской смазке содержатся сперматозоиды.