Задержка месячных во время принятия противозачаточных, что делать?

Ходила гинекологу, которая подобрала противозачаточные, я пропила первый месяц, без побочек, все круто, пошло кровотечение после отмены, начала вторую пачку, а месячных нет - это нормально?

Задержка 2 недели.

Стоит ли пить их дальше?

Идти снова к ней на обследование или ждать?

ГинекологияЗадержка месячных+1
W V
Живу в Греции , Мечтаю стать мамой интересуюсь гин...  · 2 янв 2021

Это не нормально... Особенно если у вас Поликистоз у меня после Отмени ок вообще они пропали и теперь приходится пить таблетки чтобы пошли месячные Так как организм забыл как это делается и самостоятельно... месячные не приходят((((Жаль что мой гинеколог не предупредил когда прописал мне их(((((

Что за бред вы пишите.
у вас нет месячных не из-за приёма кок. Они как раз помогали вам. Обратитесь к гинекологу.