Задержка месячных.

Задержка 4 дня , тесты отрицательные, был половой контакт на 20 день цикла, тянет низ живота, как при месячных, есть полип. Возможна беременность , и что делать? Подскажите, пожалуйста !!!

МедицинаГинеколог+3
Наталья Р.
BGG - высокотехнологичная медицинская компания...  · 2 июн 2020  · basisgg.ru

Добрый день. Через 10 дней надо будет сделать анализ на бета-ХГЧ, обратиться к врачу гинекологу для осмотра и выполнения УЗИ органов малого таза.

Береиенность конечно же возможна, но даже если ее и не будет - осмотр гинеколога на кресле и УЗИ помогут выявить причину симптоматики и назначить корректную терапию.