Задержка месячных 3 дня за неделю до предполагаемого цикла был не защищённый секс возможна ли беременность и когда делать тест?

МедицинаГинеколог+1
Лера Г.
Коуч-тренер с журналистским уклоном. Все знания о...  · 21 янв 2020

Вероятность забеременеть есть практически в любой день цикла - сперматозоиды во влагалище могут жить до недели, поджидая созревшую яйцеклетку.

Современные тесты на беременность можно делать с первого дня задержки, а некоторые и до нее - смотрите на чувствительность теста, указанную на упаковке и читайте указания на ней.

В вашем случае прошло немного времени, чтобы делать тест до задержки, но если задержка уже есть - чувствительный тест покажет вам результат.