Задержка 9 дней, изначально тошнило, появилась сильная реакция на запахи, недавно начал тянуть живот. Тесты отрицательные. Что это?

МедицинаБеременность+2
Маргарита
Многопрофильная клиника доказательной медицины на...  · 17 июн 2020  · lahtaclinic.ru

Добрый вечер! Можно сдать тест на хгчзвтра утром и по результатам теста понять, есть ли беременность. Возможно, что ещё маленький срок беременности, овуляция была позже, чем обычно и обычный тест на беременность не показывает результат. Но возможна и другая причина вашего состояния. Очный осмотр так же необходим.