Задержка 14 дней. Узи, тест ХГЧ отриц. Боли внизу живота и в пояснице. Гинеколог предполагает беременность. Матка увеличена. Что делать?

МедицинаГинекология+2
Дина Максат
Бренд материалов для ногтевого сервиса. Твой...  · 13 окт 2020

Следите за реакцией организма вместе с гинекологом. Обычно на 3-4 неделе беременности ХГЧ возрастает в несколько раз, по сравнению с первыми неделями. И лучше всего в такое время делать тесты с утра, так как в это время содержание гормона самое высокое. Также не стоит исключать заболевания, поскольку матка увеличена. Здоровья вам!