Задали курсовую на первом курсе, а я понятия не имею как ее писать. Кто может поделиться своим опытом?

ОбразованиеЛичный опыт+1
Семён Путин
Автор ТГ канала о том, как писать студенческие...  · 17 сент 2022
В общем и целом, не зная Ваш факультет и ВУЗ, могу дать следующие рекомендации:
  1. Выберите тему. Это можно сделать несколькими способами:
  • Отталкивайтесь от своих интересов
  • Исходите из Вашей специализации, опыта и наработок
  • Отталкивайтесь от того, что сейчас актуально
  • Попросите научного руководителя предложить Вам тему и возьмите ее
2. Составьте план:
  • введение
  • 1 глава - теоретическая
  • 2 глава - практический анализ
  • 3 глава - определение проблем и перспектив, формулирование выводов и рекомендаций
  • заключение
  • список источников и литературы
  • приложения
  1. Напишите теоретическую часть курсовой (8-12 страниц)
  2. Найдите источники и литературу
  3. Напишите практическую часть курсовой (15-20 страниц)
  4. Напишите введение (3-4 страницы)
  5. Напишите заключение (2-3 страницы)
  6. Оформите курсовую в соответствии с требованиями ГОСТ
Подписывайтесь на мой ТГ канал "Диплом не горит", где я подробно рассказываю про каждый из этих элементов работы над курсовой или дипломом