Задача обрушить бетонное здание, по периметру проштробили полосу, а оно не рушится, держится на арматуре. Как безопасно подрезать арматуру?

Домашние задания
Илья Николаевич
Системные решения для экспертного демонтажа и...  · 15 сент 2020  · indecorus.ru

Судя по всему, у вас это не системная работа, в противном случае вы знали-бы об измельчителях бетона для первички (разрушение целостной конструкции). Гляньте, как это выглядит здесь.

Вы можете подробнее описать задачу, а мы подскажем как это можно сделать максимально бюджетно, и какую технику лучше привлечь.

Инженер-электрик  · 14 авг 2020  · elremont.ru

Вы собрались ронять бетонное здание вручную? Весьма опасное занятие. Для таких целей есть специальная техника, называется гидромолот, пример https://www.youtube.com/watch?v=PQRP0LPhB7c ломает все и быстро.